Оплата услуг юридическими лицами



Оплата юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями за пользование Услугами производится по тарифам, утвержденным Оператором, на основании акта выполненных работ до 25 числа месяца, следующего за отчетным, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Оператора.

Оператор размещает акт выполненных работ в Кабинете пользователя и/или высылает посредством электронной почты не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

В случае отсутствия расчетного счета у индивидуальных предпринимателей оплату можно произвести банковской картой физического лица посредством системы Интернет-банкинг в разделе «Платежи и переводы» — «Платеж по реквизитам» с уплатой комиссии за проведение данной операции. В данном случае обязательно указать полное наименование ИП, за которое производится оплата, и номер договора.
Для проведения оплаты таким образом в случае отсутствия банковской карты также можно обратиться в любое отделение банка или РУП «Белпочта».

Обращаем Ваше внимание, что посредством системы «Расчет» (ЕРИП) платежи юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями не производятся.