«МИКСы» уходят в архив, а «Комфорты» стали лучше!


Уважаемые абоненты!

С 1 апреля 2020 г. тарифные планы «МиниМИКС», «МИКС» и «МегаМИКС» переносятся в архив, но продолжают действовать для всех абонентов, подключенных до 1 апреля 2020 г. Новым абонентам мы рады предложить подключаться на линейку умных тарифов «СМАРТ», с возможностью дополнительно подключить пакет Интерактивного телевидения ТВСАТ или КОТТВ, а также взять в аренду Смарт-приставку для просмотра ваших любимые телеканалов, фильмов и сериалов на любом вашем телевизоре.


Также с 1 апреля 2020 г. пакет Интерактивного телевидения КОТТВ будет включать в себя и услугу Видеоклуб, где вы найдете более 7000 ваших любимых фильмов и сериалов, доступных для просмотра в любое время без скачивания в самом высоком качестве. Контент постоянно обновляется и пополняется новинками мирового кинематографа. Пользователи Смарт-приставок по достоинству оценят удобство просмотра каналов интерактивного ТВ и Видеоклуба на телевизоре. Стоимость при этом остаётся прежней (3.5 руб/мес)


Мы доработали интерфейс тарифов «СМАРТ», чтобы вам было удобней рассчитать стоимость и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
С полным списком тарифных планов можно ознакомиться на странице «Интернет-тарифы»


Также мы сделали более привлекательными тарифы КОМФОРТ и КОМФОРТ +.
Теперь в стоимость тарифа включено не только Кабельное телевидение ТВСАТ, но и пакет Интерактивного телевидения ТВСАТ
Стоимость при этом остаётся прежней!

КОМФОРТ

Cкорость

5 Мбит/с

Круглосуточно

+
Кабельное телевидение
ТВСАТ

+
Интерактивное ТВ
ТВСАТ

17 руб/мес.
КОМФОРТ +

Cкорость

20 Мбит/с

Круглосуточно

+
Кабельное телевидение
ТВСАТ

+
Интерактивное ТВ
ТВСАТ

24 руб/мес.


Категория: Новости
Дата добавления: 30.03.2020