Новости от партнёра KOTTV


Уважаемые абоненты!

Наш партнёр KOTTV | ООО «Комплексные облачные технологии» сообщает о добавлении новых каналов в пакет интерактивного телевидения «KOTTV».


Discovery Channel

Мы — это восторг, адреналин и юмор. Мы предлагаем зрителям обнаружить искателя приключений и внутри себя, мы заражаем их жаждой знаний. Другие учат, как устроен мир, а мы закатываем рукава и показываем это на практике вместе с ведущими, чья страсть и жизненный опыт вызывают моментальное доверие у зрителей.


ID Investigation Discovery

Реальная жизнь, полная тайн и интриг, шокирующие преступления и расследования, которые будоражат – все это ID Investigation Discovery. Мы открываем для зрителей как светлую, так и темную стороны человеческой природы, и приглашаем их на поиски истины, которая стоит за скандальными происшествиями. Доберитесь до сути – правда бывает невероятнее вымысла!


Animal Planet

Animal Planet – это больше, чем просто телевидение о животном мире. Это живописные, эмоциональные, захватывающие репортажи, неожиданные ракурсы, редкие кадры, невероятные открытия и главное – иногда опасные, но всегда незабываемые встречи с нашими соседями по планете!



Категория: Новости
Дата добавления: 26.11.2021